Что делать и куда обращаться в этой ситуации со взысканием долга?

Здравствуйте. Ситуация с кредитом, который мы не брали, мужу звонили два года с банка, вроде разобрались с ситуацией и сказали что всё решили. Теперь судебный пристав списал с его карты деньги в счёт кредита который вообще взят в другом городе где муж ни когда не был. Что делать и куда обращаться в этой ситуации. Судебный пристав чей номер в смс от сбербанка пришло не отвечает.

, Вероника, г. Нальчик

Добрый день!

Если вы кредит не брали и не вкурсе кто от вашего имени. Это похоже на уголовное преступление предусмотренное 159 УК РФ необходимо написать заявление в полицию, затем обратиться в суд отменить судебный приказ в котором указать номер КУСП о заявлении о преступлении, получить определение об отмене судебного приказа и отнести его в службу ФССП