Смена юрид адреса

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меняется юридический адрес ООО, в фирме 3 учредителя. Необходимо заполнить только форму 13001? надо заполнить только лист смены юр. адреса и заявителя? Надо ли менять учредительный договор и нести его в налоговую.

, Наталья, г. Нижний Новгород
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Кроме формы 13001(титул, лист с адресом и на заявителя) в ФНС сдается протокол общего собрания, Устав (изменения к Уставу), квитанция об оплате гос.пошлины — 800 руб.

Учреди. договор в настоящее время не является учредит. документом.