Сирота с ребенком и без квартиры?

Здравствуйте. Подскажите, пожайлуйста, я сирота, не имею жилья,замужем, ребенку 7 мес. В 2009поставили на очередь внеочередников. Сейчас идет судебное разбирательство т.к. жилье обещают дать только в 2015 году. Все документы, имеются, подтверждающие, что я сирота и ни у меня ни у членов моей семьи собственности нет. Но Суд сказал, что мне необходимо доказать,что мне действительно нужна квартира. Каким образом мне не объяснили. Как быть? Неужели ребенок не является весомым аргументом для выдачи квартиры, и как доказать?

, Юлия Шульгина, г. Ростов-на-Дону
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

взять справку с регпалаты об отсутствии недвижимости, вам положено жилье вне очереди