Осуществление предпринимательской деятельности
Здравствуйте! Может ли гражданин РФ, постоянно проживающий на территории Белоруссии и имеющий вид на жительство, вести предпринимательскую деятельность на территории Российской Федерации? Спасибо
, Юлия, с. Шемурша
Марина Галета
Если есть вид на жительство, то может. Надо зарегистрировать ИП или фирму на территории РФ.
Спасибо за ответы! Планируется заниматься торговлей - импорт продукции из Польши.
Еще подскажите, каким образом можно зарегистрировать юр.лицо, если прописки в РФ нет, только в Беларуси. Каким образом можно вести предпринимательскую деятельность? Спасибо