Что такое незаконное лишение дееспособности?
Вам добрый день. Мне ответил Верховный суд РФ что у меня не законное лишение дееспобности. И что это значит? Скрин письма сюда выкладывать не буду.
, Эля, г. Изобильный
Ольга Ефимова
сложно так сказать, не видя, что ответил ВС, хотя бы фото части ответа ВС, где он пишет о незаконности.
Незаконное, то есть не соответствующее закону, проведенное с нарушением норм закона. Вероятно, тогда это решение должно быть отменено