Дмитрий, здравствуйте!
Из вопроса не понятно: какой — то лимит кредитных средств уже списали (обратили на них взыскание, в ходе исполнительного производства), с «карточного» счета?..
Вам нужно срочно решать этот вопрос, с представителем банка.
Дело в том, что согласно положениям закона, кредитные средства передаются банком заемщику, в ЕГО ПОЛНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ (а, значит, на нихможет быть обращено взыскание),
ГК РФ Статья 807. Договор займа
1. По договору займа одна сторона (займодавец) передает или обязуется передать в собственность другой стороне (заемщику) деньги, вещи, определенные родовыми признаками, или ценные бумаги, а заемщик обязуется возвратить займодавцу такую же сумму денег (сумму займа) или равное количество полученных им вещей того же рода и качества либо таких же ценных бумаг.
Это положение о займах, применяется и по отношению, к кредитным договорам.
ГК РФ Статья 819. Кредитный договор
…
2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.
Параграф 1 — это положения Кодекса, о займах.
Кредитные средства не списали (проценты на них не начисляются), просто нельзя расходовать доступный остаток и всё поступающее в счет старого долга по карте будет списываться вместо этого по исполнительному листу.
В результате возникнет просрочка по карте и штрафы (нужно какое-то время, чтобы погасить всю сумму взыскания).
Я понял. Вам нужно срочно обратиться в банк, с просьбой помощи в разрешении ситуации. Пристав тут не помощник. Приставом все сделано. в соответствии с законом — оснований для отмены постановления об аресте и обращении взыскания — нет.