Как оформить покупку квартиры в ипотеку, если у мужа были просрочки по кредитам?
Здравствуйте. Хотели купить квартиру через ипотеку. 2 банка отказали. У мужа просрочка была в 2014 году. Как можно оформить квартиру через банк?
, Aksamal, г. Москва
Людмила Миролюбова
Вопрос об одобрении кредита решается банком по своему усмотрению с учетом кредитной истории заемщика. Для получения положительного решения по предоставлению кредита советую Вам рассмотреть возможность предоставления поручительства либо залога в обеспечение кредитного обязательства.