Имеет ли постановление суда о расторжении брака срок годности?
Здравствуйте. Всю жизнь была прописана в Черепановском районе, потом сменила место жительства но прописка осталась та же, регистрировали брак в Новосибирске, потом мне с ребенком пришлось уехать в Искитим и я развелась по временной прописке в Искитиме, когда пришла в Искитимский ЗАГС мне сказали что едьте в свой ЗАГС по настоящей прописке, вот теперь боюсь идти в ЗАГС по прописке вдруг отправят ещё куда нибудь или не разведут вообщем, постановление суда на руках. И ещё скажите постановление суда имеет срок годности?