Виновник в ДТП должен платить разницу потерпевшей стороне, если страховая посчитала мало?
Добрый день. Являюсь участником ДТП, виновник я, свою вину признал. Обратились в страховую по полису ОСАГО (у обоих участников одна компания). Страховая насчитала сумму 43000р., потерпевший обратился в СТО и ему насчитали 60000р. Потерпевшему в страховой сказали подавать в суд на меня на возмещение ущерба. Подскажите как избежать этой выплаты, возможно ли подать в суд на страховую. Как поступить в данной ситуации.