Может ли муж, гражданин России, лишить жену, гражданку Киргизии, прав на детей?
Здравствуйте! Я гражданка Киргизии а мой супруг России, у нас трое детей, и у них тоже российская гражданство, супруг гразит лешение прав на детей, возможно ли это?
, ширин, г. Красноярск
Елена Корчагина
С кем и где проживают Ваши дети? Кто их содержит? Надлежащим ли образом Вы выполняете свои родительские обязанности? Необходимо больше информации, чтоб дать корректный ответ.