Арендатор предлагает продать пай земли ему, иначе в 2020 году ее якобы отберут
Здравствуйте,земельный пай в собственности. Арендатор предлагает продать землю ему. Говорит продавайте сейчас в 2020 году ее якобы отберут.
, наталия, г. Москва
, земельный пай в собственности. Арендатор предлагает продать землю ему. Говорит продавайте сейчас в 2020 году ее якобы отберут.наталия
Добрый день!
Если земельный пай находится в собственности, то лишение собственности не возможно и наверняка арендатор просто запугивает для того, чтобы приобрести данный земельный пай. Если пойдёт речь об изъятии земли для государственных нужд, то во-первых, вас как собственника об этом уведомят заранее, во-вторых, изъятие возможно только с равноценной компенсацией.