Инвалидность в связи с онкологическим заболеванием
Мне 56 лет 2месяца назад выявили анкологическое заболевание почки и повреждения позвоночника ,получил инвалид ность 1группы
, дасаев шакир алимжанович, г. Санкт-Петербург
Екатерина Ивлиева
Здравствуйте!
Факт установления инвалидности дает Вам право на получение пенсии и других социальных гарантий и льгот установленных Федеральным законом «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации»
Федеральный закон «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» от 24.11.1995 N 181-ФЗ
Для получения более подробной консультации и решения Вашей проблемы уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.