Лишение за езду в нетрезвом виде
Здравствуйте уважаемые, прошу помощи как избежать лишение и обойтись только штрафом?
Выпил за 10-15 минут пару глотков пива до остановки полиции, что показало 0,252.
Дыхнул в аппарат, попросили пройти в машину, я зашёл, начали оформлять протокол, включили видеосъёмку и сделали повторный выдох в трубку через чистый мундштук. Начал спрашивать что грозит, сначала отвечал, что на первый раз 30.000р.
А после составления протокола и подписей уже сказал, что в мировом суде скажут 1,5-2 года и 30.000
Как быть? возможно ли обойтись только штрафом?
, Руслан, г. Набережные Челны