Выделение долей детям
Зд равствуйте. Нужно выделить доли детям в квартире. Они совершеннолетние и находятся в другом городе. Можно ли подать одно заявление сразу на двоих? Или нужно каждому отдельно заверять его?
, Кристина Че, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Это оформляется не заявлением, а договором дарения. Если все делать без их присутствия, потребуется доверенность.
Спасибо. А можно сделать одну доверенность на двоих? Или каждому отдельно нужно оформить?
Должно быть две доверенности — от каждого