Сумма госпошлины про подаче апелляционной жалобы в СОЮ
Доброе утро! При обращении в мировой суд по иску о взыскании неосновательного обогащения уплатили 752 руб. 90 коп. суммы оплаты государственной пошлины за подачу иска в суд (сумма иска была 15 000 руб. + проценты по ст. 395 (4 798 руб. 89 коп.). Какую сумму нам надо заплатить при подаче апелляции и где найти реквизиты оплаты? Суд первой инстанции - судебный участок г. Красноармейска, суд апелляционной инстанции - Пушкинский городской суд Московской области).
, Вадим Файнберг, г. Москва
Андрей, спасибо! Находимся на отдыхе в Сочи, сегодня госпошлину оплатили через банкомат в санатории (Сбербанк в Сочи сегодня работал до 15 часов) и успели отправить через Центральную почту Сочи, сегодня она работала до 18 часов))