Можно продать часть своей квартиры?
Можно продать свою часть квартиры и что для этого нужно?В квартире прописано 3 человека я и моя дочь с ребенком 12 лет...я хочу продать свою часть квартиры...
, ЕЛЕНА, п. Львов
Алексей Лобанов
Елена, добрый день!
Прошу Вас уточнить квартира находится в долевой собственности, у Вас выдела своя доля и есть своей свидетельство?
Вы приобретали долю до брака или в браке?
Вы уже предлагали второму собственнику свою долю?
У Вас есть куда прописать ребенка?
Каким образом Вы получили свою долю в квартире?
Имеются ли претенденты на Вашу долю?
С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов