Сдаём показания счётчика горячей воды 3 м куб, а УК выставляет 13 м куб, что делать?
Добрый день!!! Что делать если мы сдаём показания счётчика горячей 3 куба а управляющая компания выставляет 13 кубов. В жеке говорят что отправляют правильные указания
, юрий, г. Санкт-Петербург
Людмила Миролюбова
Советую Вам запросить в УК, на основании чего выставляются потребленные кубометры., а также запросить сверку расчетов.