Можно сделать доверенность, чтобы при продаже квартиры с моей долей я не присутствовала на сделке?
Добрый день! Скажите,пожалуйста, у моей мамы продаётся квартира, которая приватизирована ещё и на нас с сестрой. Можно ли сделать доверенность, чтобы при продаже я не присутствовала на сделке ?
, Татьяна, г. Москва
Халимат Гулиева
Здравствуйте, вы можете отправить доверенность на представителя, подписанный нотариусом, чтобы он совершил сделку от вашего имени и в ваших интересах. Вам будут нужны паспортные данные представителя и ваш паспорт для оформления доверенности.