Можно ли объявить себя банкротом, если не могу выплачивать долги по кредитам и займам?
Здравствуйте у меня такая проблема у меня 4 кредита были проблемы финансовые не смог оплачивать кредиты а когда восстановился ударила большая просрочка пришлось залазить в микрофенансовые организации и в итоге на данный момент не могу покрыть по финансам и кредиты и займы да и по двум кредитам уже пришол лист из суда можно ли мне объявить банкротство ?