Дадут ли условный срок по факту нанесения побоев, если сейчас пострадавший чувствует себя нормально?
Я бил человека ударил кулаком 4 раза ему щасть нормольно Дадут ли условный срок статья 111 часть 1
, григорий, г. Москва
Анастасия Ольховская
Здравствуйте! Возможно дадут. Если вы ранее не судимы, есть хорошие характеристики, с потерпевшим наладили отношения, и он не будет ходатайствовать в суде о более строгом наказании, то вполне реально.