Специалитет после бакалавриата-второе высшее?
добрый день!подскажите,пожалуйста,возможно ли поступить на бюджет специалитета,если уже имеется диплом бакалавра?
, София, г. Красноярск
Сергей Белобров
Здравствуйте, София. Согласно п. 3 ст. 5 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»:
3. В Российской Федерации гарантируются общедоступность и бесплатность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами … а также на конкурсной основе бесплатность высшего образования, если образование данного уровня гражданин получает впервые
.Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.