Как поставить бахильный автомат в институте?

Здравствуйте, что нужно, по мимо ИП, чтобы поставить бахильный автомат в учебном заведении и получать с него прибыль? Как заключать договора с университетом и имеет ли университет на это право?

, Руслан, г. Барнаул
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Руслан!

Для того, чтобы поставить автомат для продажи бахил и т. д. необходимо заключить договор с университетом. Как правило университеты вправе заключать договоры на размещение таких автоматов, в отдельных случаях (зависит от полномочий университета, которые отражены в уставе) требуется согласование с учредителем.

При необходимости готов оказать Вам полную консультацию по данному вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обратиться ко мне в чат.