Кто имеет право получить повторный имущественный вычет на недвижимость?
здравствуйте! Подскажите пожалуйста - если недвижимость была приобретена в 2010 году, а налоговый вычет за нее я получила в 2016 (96т.р.), могу ли я повторно подать на имущественный вычет при приобретении квартиры в 2018 году, чтобы добрать до 260т.р.?
Имущественный налоговый вычет в связи с приобретение жилья до 31.12.2013 года положен только по одному объекту. Поэтому действия налоговых органов правомерны.