В миграционной карте указан срок 2 месяца пребывания, но нахожусь в РФ 3 месяца, чем это грозит?
Здравствуйте. Я гражданка Украины. В миграционной карте указала срок прибытия 2 месяца,частный визит,но нахожусь на территории РФ 3 месяца. Мне чем то это будет грозить?
Уточнение от клиента
То есть мне могут дать штраф? Я же имею право находиться три месяца, независимости что в минрационке написанно два?
, Илона, г. Тверь