Как избежать уплаты налога при дарении сестре доли в квартире в РК?
Получила в наследство долю в квартире /приватизация/ РК 2 года назад. Делаю сестре гражданке РК дарение доли. Как избежать большого налога? Можно ли обойтись без стоимости доли при дарении?
, наталья, д. Актау
спасибо оценю позже после сделки с нотариусом РК