Документы на оплату
Добрый день. Скажите пожалуйста я предоставляю фирме счет на оплату, обязательно ли при этом мною предоставлять акт выполненных работ?
, Евгений Буров, г. Хабаровск
Наталья Гурьева
Добрый день! Да, обязательно. Иначе как вы докажете, что услуга действительно была оказана?
Анна Кузнецова
Добрый день, для уточнения процедуры оплаты, стоит обратиться к договору, где прописаны условия оплаты. Представленный и подписанный с обоих сторон акт выполненных работ подтвердит факт исполнения обязательства с вашей стороны, подписание его Заказчиком обяжет в установленный срок оплатить принятые без претензий по акту работы. Предоставьте акт выполненных работ, подпишите сторонами, выставляйте счет.
Удачи Вам.