Не можем получить деньги по справке свидетильство о смерти

не можем получить деньги по справке о смерти требуют чеки об уплате похороных услуг но мы живём в деревни и всё сделали своими руками гроб крест одежду и столовую

, александр, г. Пенза
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Социальное пособие на погребение выплачивается в размере, равном стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению:

1) оформление документов, необходимых для погребения;
2) предоставление и доставка гроба и других предметов, необходимых для погребения;
3) перевозка тела (останков) умершего на кладбище (в крематорий);
4) погребение (кремация с последующей выдачей урны с прахом).

Вам необходимы подтверждающие документы на расходы за указанные услуги, в противном случае выплату не произведут.