Добрый день Алина!
Вам необходимо обратиться с ходатайством к судебному приставу-исполнителю об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся на счете, открытом на имя должника в банке (ином кредитном учреждении)..
В обоснование ходатайства необходимо указать, что денежные средства, поступающие на счет, открытый на Ваше имя являются пенсией по инвалидности Вашего несовершеннолетнего ребенка. Т.Е. ЭТО НЕ ВАШ ДОХОД! К заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие факт назначения пенсии по инвалидности несовершеннолетнего ребенка, а также факт перечисления такой пенсии на счет, открытый на Ваше имя в банке. Также необходимо предоставить копию свидетельства о рождении ребенка.
Такое ходатайство необходимо подать в порядке, предусмотренном ч. 1 ст. 64.1 ФЗ «Об исполнительном производстве» в письменном виде судебному приставу-исполнителю — можете воспользоваться порталом «Госуслуги».
В соответствии с ч. 5 ст. 64.1 ФЗ «Об исполнительном производстве» судебный пристав-исполнитель должен рассмотреть Ваше ходатайство в 10-дневный срок и вынести постановление: об удовлетворении/отказе в удовлетворении ходатайства.
В случае, если судебный пристав-исполнитель откажет в удовлетворении ходатайства, либо проигнорирует его Вы можете обратить в суд с жалобой на постановление судебного пристава-исполнителя.