Отсрочка от военной службы
Добрый вечер, мне 18,у меня такой вопрос, я поступил в учебное заведение,но мне там не нравится, я уже взял справку от этого учебного заведения для военкомата об отсрочке, в начале октября мне нужно будет явиться в военкомат с этой справкой, но если после того как я предъявлю справку и получу отсрочку я заберу документы из учебного заведения, буду ли я что-то нарушать если у меня будет отсрочка, но проходить обучение я не буду
, Александр, г. Саратов
Надежда Завьялова
Здравствуйте! В случае если Вы учится не будет, то отсрочка будет аннулирована, и Вас могут призвать