Могу ли я претендовать на половину офиса после смерти отца?
У моего отца был офис. Так как я был женат а брат нет. По некоторым причинам офис мы оформили на него. Могли я сейчас претендовать на половину после смерти отца.
, максим, г. Самара
Филипп Ковалев
Здравствуйте. Если отец на момент смерти не был собственником офиса, то соответственно, офис не может быть включен в наследственную массу и Вы не можете претендовать на его половину.