Как найти управу на людей, которые второй раз с утра ломятся в дверь?

Здравствуйте, ко мне в 6:00 утра ломятся в дверь пьяные люди, кричат открой быстро дверь, вызывали полицию их забрали, а сегодня опять тоже самое ?

Уточнение от клиента

Что делать?

, алина, п. Тульский
Виктор Мучкаев
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

У вас есть только один метод воздействия на таких «соседей». Вызов полиции и оформление заявлений на нарушителей спокойствия.

Вы можете дополнительно написать заявление участковому сотруднику полиции, с указанием фактов сопутствовавших покушению на ваше имущество и вашу безопасность.