Здравствуйте, Дмитрий!
Это возможно, если должностные лица согласятся издать приказ об изменении данных приказа о заключении с Вами контракта.
Приказ Министра обороны РФ от 4 апреля 2017 г. № 170 “Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Вооруженных Силах Российской Федерации”
26. Изменения в служебные документы вносятся путем объявления новой редакции разделов, глав, частей, статей, пунктов, подпунктов, абзацев, их исключения или признания утратившими силу, а также путем исключения, дополнения и замены отдельных слов, предложений, цифр.
Ваше право написать рапорт с указанной просьбой, но, обязанности на внесение изменения у должностных лиц не возникает, если конечно при составлении проекта-приказа о заключении с Вами контракта не было допущено ошибки и Вы сможете доказать это.
С Уважением!