Как быть, если судья постоянно откладывает рассмотрение дела?
Добрый день. Судья Арбитражного суда объявляет перерыв на 5 дней, затем откладывает заседание на 1 месяц и снова перерыв на 5 дней. Законно ли это? Если да , то сколько раз такая процедура может продолжаться?
, Сергей, г. Москва