Как мне восстановить земельный пай в данном случае?

Здравствуйте как мне востановить земельный пай мамы который выдавался 1992года что мне нужно делать куда обращаться

, Севиля, г. Шебекино
Ольга Анциферова
Юрист, г. Переславль-Залесский

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в Архивный отдел вашего муниципального образования с заявлением о поиске документа, обратиться с заявлением в Росреестр о том же самом, а также в сам колхоз (если он еще существует) и уточнить у них информацию.

Каждая организация предоставит Вам ответ и Вы сможете по полученным документам оформить пай.