Нужно ли оплачивать штраф за повторное нарушение?
Здравствуйте,пришло уведомление о повторном штрафе ПДД на 5000р,а первое нарушение было в 2017году как быть.
, Олег Горбунов, г. Касли
Игорь Зинов
Здравствуйте, Олег.
Ну если пришло одно уведомление по одному штрафу, то его нужно оплачивать (если нельзя оспорить), а по другому уведомлению за аналогичное, но второе нарушение, тоже нужно штраф оплатить. Из вопроса не совсем ясно что именно имеется в виду. Поясните подробней что за штрафы (ошибочное дубль-уведомление или нет), я помогу.
Всего вам доброго, Олег.