Какие бумаги и заявления надо собрать, чтобы квартира досталась моему мужу?
Здравствуйте. Можете проконсультировать по вопросу вступления в наследство? У мужа в долевой собственности 2ухкомнатная квартира, 1 доля на него оформлена, вторая на отчима. Этой весной отчим умер, завещания нет. Муж не был усыновлен, т.е. по сути он не прямой наследник. У отчима есть родная сестра. Какие бумаги и заявления надо собрать, чтобы квартира досталась мужу? Он в ней всю жизнь живёт.