Как закрыть несанкционированную дорогу возле домов вдоль детской площадки?
Как закрыть несанкционированную дорогу возле домов вдоль детской площадки постоянная пыль в дождь едут через дворы вынося грязь во дворы
, кирилл, г. Самара
Виктор Мучкаев
Добрый день!
В ответ на ваш вопрос можно сообщить следующее:
Если указанный вами земельный участок относится к общедомовому имуществу, то распоряжение таким имуществом относится к компетенции общего собрания собственников имущества и принимается 2/3 голосов всех собственников.
Благодарю вас за уделенное внимание.
Напоминаю что в чате можно оформить дополнительную консультацию или заказать изготовление необходимых вам документов.