Были ли нарушены следователем какие-либо принципы уголовного судопроизводства?
Перед началом осмотра места происшествия- Квартиры П. Следователь выяснил у жильцов квартиры - потерпевшего и его супруги , согласны ли они на осмотр квартиры без судебного решения . Потерпевший П согласился на осмотр квартиры , но его супруга заявила , что категорически возражает. Однако Следователь заявил , что для осмотра жилища ему достаточно согласия одного лица и начал осмотреть помещение. Были ли нарушены следователем какие либо принципы уголовного судопроизводства ?
, мария, г. Москва