Если у гражданского мужа есть задолженность по ЖКХ, может ли это влиять на выплату алиментов?
Здравствуйте! Если у гражданского мужа есть задолженность по ЖКХ может ли это влиять на выплату алиментов?И кредит?
, кристина, г. Москва
Майя Куликова
Добрый день! В соответствии со ст. 111 ФЗ «Об исполнительном производстве» если у должника недостаточно средств для удовлетворении в полном объеме требований, содержащихся в исполнительном документе, то суммы распределяются в следующей очереди: в первую очередь алименты. так что наличия других задолженностей не влияет на выплату алиментов.