Какие документы нужны для продления регистрации по трудовому договору мне и ребенку?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста узнать какие документы нужны для продления регистрации по трудовому договору , мне и 7.9 летнего ребенка, гражданка Армении. Спасибо
, Зара, г. Санкт-Петербург
Андрей Куликов
Здравствуйте. Для продления срока постановки на миграционный учёт принимающей стороне необходимо подать заполненное уведомление о прибытии, к нему приложить копию Вашего паспорта, миграционной карты, трудового договора, заявление о продлении срока пребывания, на ребенка: его паспорт, миграционную карту, возможно потребуется свидетельство о рождении.