Какие документы нужно приложить к исковому заявлению в таком случае?
Подала иск, судья оставил его без движения, аргументирую тем что к исковому заявлению не приложены копии документов, подтверждающих обстоятельства на которые истец основывает свои требования для ответчика. Не понимаю о чем речь?!
- 666ED601-030E-42F8-8B1F-3193DB875368.jpeg
, кира, г. Москва
Галина Гудкова
Если у вас иск о возмещении ущерба. Сумма этого ущерба должна быть подтверждена. Если у вас ДТП, то калькуляция на ремонт автомобиля. Если например залив каартиры то заключение о стоимости ремонта квартиры.