Имею ли я право вступить в наследство матери в случае ее смерти?
Добрый вечер,у меня умер отец
У него в собственности квартира
Встал вопрос о вступлении в наследство меня(дочери) или мамы..
Я планирую воспользоваться программой для молодой семьи соответственно у меня не должно быть собственности. Вопрос в следующем:
Если я напишу отказ сейчас от наследства отца и мы оформим квартиру на маму
Имею ли я права вступить в наследство матери в случае ее смерти (больше детей и родственников нет)