Как быть, если мне пришла судебная повестка?
Здравствуйте. мне пришло повестка в суд. У меня долги в кредите. Что мне делать? Как мне отвечать на вопросы
, Алдынай, г. Новосибирск
Вероника Филиппова
Если кредитор подал в суд, то получит исполнительный лист, который передадут приставам. Они уже будут обращать взыскание на имущество, которое по закону может быть обращено в уплату долга, могут арестовать карточные счета.
Степан Солдат
Здравствуйте Алдынай! Отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту». Готов помочь выиграть дело.