Как проходит сделка с аккредитивом?
Как проходит сделка с аккредитивом? Возможны ли трудности с актом приема передачи если он указан в договоре, но не подписан до получения расчета за квартиру?
, Лоллия, г. Пятигорск
Виктория Суворова
Здравствуйте Лоллия,
Как проходит сделка с аккредитивом?Лоллия
это довольно частая практика, у Вас все условия отражаются в договоре купли-продажи. Надо читать его условия, там всё будет указано в т.ч. по срокам и условиям получения.
Возможны ли трудности с актом приема передачи если он указан в договоре, но не подписан до получения расчета за квартиру?Лоллия
Как дословно этот пункт указан в договоре?
С уважением, Виктория.