Какие у сестер права на наследство после смерти мамы, если они отказались от дома после смерти отца?
Умерла мама у нас с ней по1/2части дома сестры отказались вспупать в наследство после отца.Сейчас какие у них права на наследство после смерти мамы?
, инна, г. Москва
Ольга Анциферова
Наследство после папы и мамы разные. Поэтому после смерти своей мамы они либо отказываются от своих долей, либо принимают его. А так им положено от 1/2 доли матери по равной доле у каждой.