Каким способом оформить доверенность на получение пенсии, если мама в психбольнице?
Мать лежит в псих больнице в сложном отделении уже 3 месяца. Пенсию не получает. Но недееспособной еще не признана только подал зпявление в суд. На почте начальник сказал, что если будет доверенность от глав врача, то этого будет достаточно ее подпись не нужна и они выдадут мне пенсию , а врач сказал , что эту доверенность должнс подписать моя мама, а она сейчас находится в таком состоянии что подписать ее не может. А сколько ждать?