Могут ли приставы отобрать авто, если бывшей жене должен денег по суду?
Добрый день. Имеется автомобиль который приобретался в браке, после развода был суд, по разделу имущества, мне присудили выплатить 313 тысяч жене, сам автомобиль стоит 800 тысяч.
Автомобиль находится у меня, и оформлен на меня. Могут ли приставы отобрать автомобиль?... или как она будет взыскивать эту сумму с меня? (офф работаю) только с работы?
, Виталий, г. Ростов-на-Дону
Лобырев Семён
Добрый день! взыскивать будет судебный пристав по решению суда, по решению суда, указан испольнительный лист на 313 тр, в обеспечении которого возбуждаеться приставом ИП фз229 в соответсвии которого судебный пристав собственным решение принимает решение по жалобе супруги вашей естевственно, что вы не выполняете решение суда или уклоняетесь в обеспечении чего может быть и наложен арест на ТС