Могу ли я оформить временную регистрацию ребёнка без его присутствия?
Здравствуйте, могу ли я оформить временную регистрацию ребёнка без его присутствия (16 лет) ? Я законная представительница ребёнка.
, гаяна, г. Москва
Людмила Орденова
Добрый день.
При временной регистрации ребёнка, имеющего возраст с 14 до 18 лет, необходимо представлять собственное заявление.
Таким образом, его присутствие необходимо.
С 16 лет не надо согласие родителей, а присутствие должно быть.