Как заставить бывшую жену отказаться от долгов по алиментам?
Бывшая жена подала на лишение родительских прав, имеется задолженность у приставов не маленькая, это ей все надо для того что бы она вышла замуж и переп стала детей на мужа, готов написать отказную от детей, т,к они меня не знают прошло 9 лет, можно лией предложить такой вариант, что она отказывается от задолженности по алиментам и от самих алиментов, а я пишу заявление об аннулирования записи о детях?
, дмитрий, г. Санкт-Петербург