Правомерно ли в дежурной части мне отказали в отметке?

Выписали повестку в отдел полиции.Пришел в назначенное время,но сотрудника на рабочем месте не оказалось(он должен был сопроводить меня до мирового суда)подождав 15 минут попросил дежурного отметить меня о прибытии,но в дежурной части мне отказали об отметки.

, Баир, г. Чита
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Вы можете позвонить по телефону доверия и подробно описать ситуацию. Тем самым зафиксируется факт как Вашего своевременного прихода, так и отсутствия вызывавшего сотрудника. Будьте уверены, в следующий раз он будет дожидаться Вас на крыльце точно в назначенное время.